564084-2024 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – innerklinischer qualifizierter und unqualifizierter Patiententransport
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelinnerklinischer qualifizierter und unqualifizierter Patiententransport
Beschreibunginnerklinischer qualifizierter und unqualifizierter Patiententransport
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
Titelinnerklinischer qualifizierter und unqulaifizierter Patiententransport
Beschreibunginnerklinischer qualifizierter und unqulaifizierter Patiententransport