2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maitrise d'oeuvre pour la démolition et dépollution des bâtiments existants construction de 28 logements et de deux cellules commerciales Rue Alphonse Dceatoire à Mazingarbe
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1861272
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mission Opc