2. Verfahren
Verfahren
Titel: PNRR M5C2I2.1 PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI E ATTREZZATURE FUNZIONALI ALL'ALLESTIMENTO DEGLI SPAZI DEL NUOVO POLO SCOLASTICO INNOVATIVO NEL QUARTIERE DI SAN FERMO.
Beschreibung: PNRR M5C2I2.1 PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI E ATTREZZATURE FUNZIONALI ALL'ALLESTIMENTO DEGLI SPAZI DEL NUOVO POLO SCOLASTICO INNOVATIVO NEL QUARTIERE DI SAN FERMO.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001