564088-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Küchentechnische Anlagen - Thekenanlagen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schulmensa mit ca. 1.350 Essenteilnehmer:
Fahrbare Geräte wie Tablettspender, Universalspender, Kühlgeräte wie 4 Stück Luftschleierkühlregale steckerfertig und 3 Stück Abfallkühler.
Ausgabe der Speisen:
- 4 Stück fahrbare, steckerfertige Thekenmodule zur Selbstbedienung von warmen Speisen, Sonderbau
- 3 Stück fahrbare, steckerfertige Thekenmodule zur Selbstbedienung von kalten Speisen, Sonderbau
- 2 Stück fahrbare, steckerfertige Thekenmodule zur Selbstbedienung von warmen Speisen, Sonderbau
- 2 Stück fahrbare, steckerfertige Thekenmodule mit Kühlvitrineen zur Selbstbedienung von kalten Speisen, Sonderbau
- 8 Stück fahrbare, steckerfertige Kassenmodule zur Selbstkassierung, Sonderbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39310000 Verpflegungseinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung