See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizacja oświetlenia Gminy Miasta Gdańska
Beschreibung: Modernizacja oświetlenia Gminy Miasta Gdańska
Vorherige Bekanntmachung: 370818-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 22/B/NE/2026