564100-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – AWF Pflegearbeiten Lkr LA Staatsstrassen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAWF Pflegearbeiten Lkr LA Staatsstrassen
BeschreibungPflegearbeiten an den Auswahlflächen (Straßenbegleitflächen) im Landkreis Landshut an Staatsstraßen: - 60.381 m² Mäharbeiten - Verkehrssicherungsmaßnahmen - 1.337 m² Gehölzpflegearbeiten - 10.694 m² Ansaatarbeiten
Interne Kennung26-035791
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0