564107-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – Prestations de services de nettoyage des locaux, entretien de la vitrerie et services annexes à Luminem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de nettoyage des locaux, entretien de la vitrerie et services annexes à Luminem
Beschreibung: Prestations de services de nettoyage des locaux, entretien de la vitrerie et services annexes à Luminem
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25012