56412-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Prestations de blanchisserie au profit des organismes soutenus par la DiCOM-GSC de Guyane
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de blanchisserie au profit des organismes soutenus par la DiCOM-GSC de Guyane
Beschreibung: Prestations de blanchisserie au profit des organismes soutenus par la DiCOM-GSC de Guyane
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de blanchisserie au profit des FAG situées dans les communes de l'Île-de-Cayenne (Cayenne, Rémire-Montjoly et Matoury).
Beschreibung: Prestations de blanchisserie au profit des FAG situées dans les communes de l'Île-de-Cayenne (Cayenne, Rémire-Montjoly et Matoury).
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de blanchisserie au profit des FAG situées dans la commune de Kourou.
Beschreibung: Prestations de blanchisserie au profit des FAG situées dans la commune de Kourou.
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de blanchisserie au profit du Cercle interarmées de Guyane situé dans les communes de l'Île-de-Cayenne (Cayenne, Rémire-Montjoly et Matoury).
Beschreibung: Prestations de blanchisserie au profit du Cercle interarmées de Guyane situé dans les communes de l'Île-de-Cayenne (Cayenne, Rémire-Montjoly et Matoury).
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de blanchisserie au profit du RSMA de la Guyane situé à Cayenne.
Beschreibung: Prestations de blanchisserie au profit du RSMA de la Guyane situé à Cayenne.
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de blanchisserie au profit de la Gendarmerie Nationale situées à Cayenne, Kourou et Saint-Laurent du Maroni.
Beschreibung: Prestations de blanchisserie au profit de la Gendarmerie Nationale situées à Cayenne, Kourou et Saint-Laurent du Maroni.