564125-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Aussenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAussenanlagen
BeschreibungAussenanlagen
Interne KennungDA-IDA-2026-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLandschaftsarbeiten
Interne KennungLOT-0000