564126-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Los 6 WDVS, Vorhangfassade und Fassadenrinnen - Stadionneubau Wolmirstedt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 6 WDVS, Vorhangfassade und Fassadenrinnen - Stadionneubau Wolmirstedt
BeschreibungLos 6 WDVS, Vorhangsfassaden und Fassadenrinnen
Interne Kennung35-WMS.2026-VOB.Ma
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung139 m² Sockeldämmung, Schaumglas, WLG 036 25 m² Sockelfliesen 304 m² WDVS, MW 160mm, WLG 035, Wand 40m² WDVS, MW 140mm, WLG 035, Decke 24m Fassadenrinne, inkl. Erdarbeiten und Leitungsanschluss
Interne KennungLOT-0000