Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Cluj (RO113)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Cluj-Napoca sector II
Wert