See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATÉRIAUX DE BÂTIMENT DESTINES AU CENTRE TECHNIQUE
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 169960.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les matériaux attendus sont définis au bordereau des prix (BPU) propre à chacun des lots
Interne Kennung: 2026V04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériaux de construction - Maçonnerie
Beschreibung: Matériaux de construction - Maçonnerie Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 18 600,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Los: LOT-0002
Titel: Produits sidérurgiques - Serrurerie
Beschreibung: Produits sidérurgiques - Serrurerie Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 26 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0003
Titel: Bois et dérivés, fournitures diverses - Menuiserie
Beschreibung: Bois et dérivés, fournitures diverses - Menuiserie Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 22 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03410000 Holz
Los: LOT-0004
Titel: Matériaux de chauffage et accessoires - Chauffage
Beschreibung: Matériaux de chauffage et accessoires - Chauffage Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 18 200,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115220 Heizungsinstallationsbedarf
Los: LOT-0005
Titel: Matériaux de plomberies - Plomberie
Beschreibung: Matériaux de plomberies - Plomberie Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 21 200,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0006
Titel: Matériels électriques - Electricité
Beschreibung: Matériels électriques - Electricité Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 46 760,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Los: LOT-0007
Titel: Peinture et dérivés - Peinture
Beschreibung: Peinture et dérivés - Peinture Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 17 200,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben