2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre d'aménagement urbain, voirie et réseaux divers (VRD)
Beschreibung: Mission de maitrise d'oeuvre d'aménagement urbain, voirie et réseaux divers (VRD) L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prix des prestations sont définies par bon de commande selon les missions
Interne Kennung: MOE-1-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1697314
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires