Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server, 72210000 Programmierung von Softwarepaketen, 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
Erfüllungsort
Stadt: Bydgoszcz
Land, Gliederung (NUTS): Bydgosko-Toruński (PL613)