See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau Hallen- und Freibad Talegg 8424 Embrach / 222_224
Beschreibung: BKP 222_224 / Spengler- und Flachdacharbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
Los: LOT-0000