2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión, coordinación y puesta en práctica del Plan Insular de Promoción Deportiva para el municipio de Santa Cruz de La Palma
Beschreibung: Servicio de gestión, coordinación y puesta en práctica del Plan Insular de Promoción Deportiva para el municipio de Santa Cruz de La Palma
Interne Kennung: 6381/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Por el importe del valor estimado del contrato se encuenta sujeto a regularización armonizda art. 22.1 b) de la LCSP
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000