564175-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verwertung von Grobschrott
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt7-2023-0027
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Annahme, Verwiegung und ordnungsgemäße Verwertung von
Müllverbrennungsschrott (Grobschrott) aus dem Heizkraftwerk
München-Nord in der Zeit vom 01.10.2023 bis 30.09.2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Mengenlos 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Annahme, Verwiegung und ordnungsgemäße Verwertung von Edelstahlspülen i.H.v. ca. 60 t
Mengenlos 2
Los-Nr.: 2
Annahme, Verwiegung und ordnungsgemäße Verwertung von Edelstahlspülen i.H.v. ca. 50 t