See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi telekomunikacyjne telefonii stacjonarnej
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są usługi telekomunikacyjne telefonii stacjonarnej
Vorherige Bekanntmachung: 351813-2026
Interne Kennung: ZP/EM/271/III-86/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64211000 Öffentliche Fernsprechdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64211000 Öffentliche Fernsprechdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ZP/EM/271/III-86/26.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: NIE DOTYCZY