564181-2026 - Ergebnis
Deutschland – Freisprech-Mobiltelefone (drahtlos) – Rahmenvertrag Kauf von Schutzhüllen und Blickschutzfolien für iPhone
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Kauf von Schutzhüllen und Blickschutzfolien für iPhone
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrags zum Kauf von Schutzhüllen und Blickschutzfolien für Apple iPhone ab Generation 16.
Interne KennungTLS011-446-2026-11V-6-2 RV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32252110 Freisprech-Mobiltelefone (drahtlos)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrags zum Kauf von Schutzhüllen und Blickschutzfolien für Apple iPhone ab Generation 16 gem. Leistungbeschreibung Anlage 3.1 und 3.2. Schutzhüllen: Sofortabnahmemenge 24.500 Stück und Höchstabnahmemenge 29.500 Stück (= Schätzmenge) Blickschutzfolien: Schätzmenge 8.000 Stück und Höchstabnahmemenge 11.000 Stück.