2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Fachbegleitung Biodiversität
Beschreibung: Mit dieser Ausschreibung schreibt die Kirchgemeinde Zürich einen Einzel-Rahmenvertrag für eine Fachbegleitung Biodiversität aus. Sie sucht eine kompetente und erfahrene Planungsfirma, um den Bereich Immobilien für die Umsetzung des Rahmenkredits Biodiversität in der Stadt Zürich mit breitem Fachwissen aus den Feldern Landschaftsarchitektur, Biodiversität, Biologie, Umweltnaturwissenschaften, Gartenbau, Partizipation und strategischer Gesamtplanung bestmöglich zu verstärken.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71530000 Beratung im Bauwesen