564198-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Exercice du rôle de maître d'oeuvre pour la réalisation d'un pôle scolaire à Kuntzig
Wettbewerbsbekanntmachung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExercice du rôle de maître d'oeuvre pour la réalisation d'un pôle scolaire à Kuntzig
BeschreibungConstruction d'un pôle scolaire après démolition de l'école élémentaire existante et de l'ancien presbytère
Interne KennungMairie de Kuntzig
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1853753