See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ingenieurleistungen (Thermische Bauphysik und Bau-/ Raumakustik) - KGS Beeckstraße, Beeckstraße 15, 52062 Aachen - Ersatz-, Erweiterungsbau und Umbau für Mensa und OGS
Beschreibung: Leistungen für Thermische Bauphysik und Bau + Raumakustik für den Erweiterungsbau, Umbau der Mensa und OGS
Interne Kennung: FB 60/302-2024/245-KR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ingenieurleistungen (Thermische Bauphysik und Bau-/ Raumakustik) - KGS Beeckstraße, Beeckstraße 15, 52062 Aachen