564219-2025 - Wettbewerb
Österreich – Dachdeckarbeiten – Landwirtschaftliche Fachschule Klessheim - Gutshof - Dachdeckerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandwirtschaftliche Fachschule Klessheim - Gutshof - Dachdeckerarbeiten
BeschreibungDachdeckerarbeiten bei der landwirtschaftlichen Fachschule Klessheim, Gutshof
Interne Kennung20603-IP/63/86-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-8541
Interne Kennung1