564219-2026 - Ergebnis
Kroatien – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Opremanje poduzetničkih inkubatora Sisak Smart Silver i Glina Smart
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opremanje poduzetničkih inkubatora Sisak Smart Silver i Glina Smart
Beschreibung: Opremanje poduzetničkih inkubatora Sisak Smart Silver i Glina Smart
Interne Kennung: 6/26 JN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Opremanje namještajem i osnovnom opremom poduzetničkog inkubatora Sisak Smart Silver
Beschreibung: Opremanje namještajem i osnovnom opremom poduzetničkog inkubatora Sisak Smart Silver
Interne Kennung: 6/26 JN-1
Los: LOT-0002
Titel: Opremanje namještajem i osnovnom opremom poduzetničkog inkubatora Glina Smart
Beschreibung: Opremanje namještajem i osnovnom opremom poduzetničkog inkubatora Glina Smart
Interne Kennung: 6/26 JN-2
Los: LOT-0003
Titel: Opremanje računalima i uređajima za kopiranje poduzetničkog inkubatora Sisak Smart Silver
Beschreibung: Opremanje računalima i uređajima za kopiranje poduzetničkog inkubatora Sisak Smart Silver
Interne Kennung: 6/26 JN-3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Los: LOT-0004
Titel: Opremanje računalima i uređajima za kopiranje poduzetničkog inkubatora Glina Smart
Beschreibung: Opremanje računalima i uređajima za kopiranje poduzetničkog inkubatora Glina Smart
Interne Kennung: 6/26 JN-4
Los: LOT-0005
Titel: Opremanje multimedijskom opremom poduzetničkog inkubatora Sisak Smart Silver
Beschreibung: Opremanje multimedijskom opremom poduzetničkog inkubatora Sisak Smart Silver
Interne Kennung: 6/26 JN-5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Los: LOT-0006
Titel: Opremanje interaktivnim stolom poduzetničkog inkubatora Glina Smart
Beschreibung: Opremanje interaktivnim stolom poduzetničkog inkubatora Glina Smart
Interne Kennung: 6/26 JN-6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen
Los: LOT-0007
Titel: Nabava i instaliranje opreme video nadzora i kontrole ulaza poduzetničkog inkubatora Sisak Smart Silver
Beschreibung: Nabava i instaliranje opreme video nadzora i kontrole ulaza poduzetničkog inkubatora Sisak Smart Silver
Interne Kennung: 6/26 JN-7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Los: LOT-0008
Titel: Nabava i instaliranje opreme video nadzora i kontrole ulaza poduzetničkog inkubatora Glina Smart
Beschreibung: Nabava i instaliranje opreme video nadzora i kontrole ulaza poduzetničkog inkubatora Glina Smart
Interne Kennung: 6/26 JN-8
Los: LOT-0009
Titel: Prilagodba ureda za rad osoba s motoričkim poteškoćama u Poduzetničkom inkubatoru Sisak Smart Silver
Beschreibung: Prilagodba ureda za rad osoba s motoričkim poteškoćama u Poduzetničkom inkubatoru Sisak Smart Silver
Interne Kennung: 6/26 JN-9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196200 Hilfsmittel für Behinderte
Los: LOT-0010
Titel: Prilagodba ureda za rad osoba s motoričkim poteškoćama u Poduzetničkom inkubatoru Glina Smart
Beschreibung: Prilagodba ureda za rad osoba s motoričkim poteškoćama u Poduzetničkom inkubatoru Glina Smart
Interne Kennung: 6/26 JN-10