2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures scolaires, pédagogiques et périscolaires pour les écoles maternelles et élémentaires de la commune de Dzaoudzi-Labattoir: Relance après déclaration sans suite
Beschreibung: Le présent marché a pour objet, la fourniture de matériels scolaires, pédagogiques et périscolaires pour les écoles maternelles et élémentaires de la commune de Dzaoudzi.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures scolaires et matériels pédagogiques
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture de matériels scolaires et pédagogiques
Los: LOT-0002
Titel: Manuels scolaires
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture de manuels scolaires
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures de matériels périscolaires
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture de matériels périscolaires.