2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d'Affacturage - Préfinancement de la T2A
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>La présente consultation ayant pour objet un service de préfinancement de la T2A à destination du CH de SAINT-BRIEUC - PAIMPOL - TREGUIER. Ce service a vocation à préfinancer les créances détenues par le CH sur l'Assurance maladie. Le présent marché fixe le cadre des conditions générales, financières et opérationnelles, du service de préfinancement des recettes de T2A. Ce cadre sera décliné dans un contrat d'affacturage aux fins de définir les modalités de financement et de fonctionnement. <br/>
Interne Kennung: 25A208
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1697348