564239-2025 - Ergebnis
Deutschland – Militärfahrzeuge und zugehörige Teile – Rohrwaffenbaugruppen Rohrwiegen VN: 1015124076942 und 1015123690186
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohrwaffenbaugruppen Rohrwiegen VN: 1015124076942 und 1015123690186
BeschreibungBeschaffung Rohrwaffenbaugruppen Rohrwiegen VN: 1015124076942 und 1015123690186
Interne Kennung6002802862-BAAINBw E2.5Z
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35400000 Militärfahrzeuge und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
TitelWIEGE, ROHRWAFFENBAUGRUPPE
Beschreibung15 EA Wiege Rohrwaffenbaugruppe
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Beschreibung20 EA Wiege Rohrwaffenbaugruppe
Interne KennungLOT-0002