564250-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Contratación del servicio de recogida y transporte de residuos domésticos y servicios complementarios en varios municipios de la provincia de Cáceres, zona norte.En el ámbito del Consorcio MÁSMEDIO.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de recogida y transporte de residuos domésticos y servicios complementarios en varios municipios de la provincia de Cáceres, zona norte.En el ámbito del Consorcio MÁSMEDIO.
Beschreibung: Procedimiento abierto SARA
Interne Kennung: 77/2021 MM SV PA SARA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511300 Müllsammlung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000