2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de chauffage, rafraichissement, ventilation, climatisation de production d'eau chaude sanitaire et gestion technique du bâtiment de la Caf de Loire-Atlantique
Beschreibung: Maintenance des installations de chauffage, rafraichissement, ventilation, climatisation de production d'eau chaude sanitaire et gestion technique du bâtiment de la Caf de Loire-Atlantique
Interne Kennung: AOO25019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: AOO25019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01