See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service en assurance relative à la complémentaire frais de santé des personnels de l'EPCI de Corse
Beschreibung: Prestations de service en assurance relative à la complémentaire frais de santé des personnels de l'EPCI de Corse
Interne Kennung: EPCIC/DRH/2026-072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1861446