564269-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – S 38, Ausbau in Grethen, 1. BA, Landschaftspflegerische Ausführungsplanung, GL LP 5, 6, 8 und BL zu LP 5, 9
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS 38, Ausbau in Grethen, 1. BA, Landschaftspflegerische Ausführungsplanung, GL LP 5, 6, 8 und BL zu LP 5, 9
BeschreibungObjektplanung Freianlagen GL LP 5, 6, 8 und BL zu LP 5, 9
Interne Kennung24-L101-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErarbeitung der Landschaftspflegerischen Ausführungsplanung mit Überwachung der Bepflanzung von Hochstämmen, Fertigstellungs- und Entwicklungspflege (2 Jahre)
Interne KennungLOT-0000