See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET INSTALLATION DE PONTS ELEVATEURS POUR LE POLE GARAGE DU CONSEIL DEPARTEMENTAL D'INDRE ET LOIRE
Beschreibung: FOURNITURE DE PONTS ELEVATEURS POUR VEHICULES LEGERS ET POIDS LOURDS
Interne Kennung: F2026_0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144300 Mobile Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43321000 Brückenaufhängungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et installation de ponts élévateurs pour véhicules légers
Beschreibung: Montant minimum 12 000 euro(s) HT et maximum 70 000 euro(s) HT pour la durée totale du marché
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144300 Mobile Brücken, 43321000 Brückenaufhängungsgeräte
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et installation de ponts élévateurs pour véhicules poids lourds
Beschreibung: Montant minimum 40 000 euro(s) HT et maximum 145 000 euro(s) HT pour la durée totale du marché
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43321000 Brückenaufhängungsgeräte, 43321000 Brückenaufhängungsgeräte