See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes, des postes HT/BT, des onduleurs, des baies 48 volts et des centraux téléphoniques pour les sites de la base de défense de Carcassonne avec la mise en place d'une astreinte hors heures et jours ouvrés.
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes, des postes HT/BT, des onduleurs, des baies 48 volts et des centraux téléphoniques pour les sites de la base de défense de Carcassonne avec la mise en place d'une astreinte hors heures et jours ouvrés. (Projet ESID 24-220 à 24-224)
Vorherige Bekanntmachung: 66057-2024
Interne Kennung: DAF_2024_001260
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plaine et Côte
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes, des postes HT/BT, des onduleurs, des baies 48 volts et des centraux téléphoniques pour les sites de la base de défense de Carcassonne avec la mise en place d'une astreinte hors heures et jours ouvrés.
Interne Kennung: ESID 24-220
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord cadre est reconduit tacitement
Los: LOT-0002
Titel: Montagne
Interne Kennung: ESID 24 221
Los: LOT-0003
Titel: BRAM- Postes HT/BT
Interne Kennung: ESID 24 222
Los: LOT-0004
Titel: BRAM -Groupes Electrogènes
Interne Kennung: ESID 24 223
Los: LOT-0005
Titel: BRAM - Onduleurs
Interne Kennung: ESID 24 224