564292-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Rathaus Stühlingen-Sanierung Bestand und Neubau/Erweiterung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRathaus Stühlingen-Sanierung Bestand und Neubau/Erweiterung
BeschreibungPhotovoltaik
Interne Kennung1100-22d Photovoltaik
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelPhotovoltaik
Interne KennungLOT-0001 1100 - 22d