564299-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistungen Rottenbuch
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistungen Rottenbuch
BeschreibungSicherheitsdienstleistungen für die Bewachung einer dezentralen Unterkunft in Rottenbuch
Interne Kennung2026_SG34_05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025_SG34_05
Optionen
Beschreibung der OptionenDie geplante Laufzeit des hier ausgeschriebenen Dienstleistungsvertrages ist voraussichtlich vom 01.11.2026 bis 31.07.2027 und endet ohne, dass es einer weiteren Kündigung bedarf. Der Auftraggeber behält sich die Optionen vor, den bestehenden Vertrag einmal um weitere 12 Monate und sodann um weitere 24 Monate zu verlängern.