2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, entretien et dépannage de pneumatiques pour les véhicules de collecte et engins spéciaux, sur site, dans les dépôts techniques et sur l'ensemble du territoire d'Alès Agglomération
Beschreibung: Il s'agit de fournir, entretenir et dépanner des pneumatiques pour les véhicules de collecte et engins spéciaux, sur site, dans les dépôts techniques et sur l'ensemble du territoire d'Alès Agglomération.
Interne Kennung: AA/PEU/Pneus
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fourniture, entretien et dépannage de pneumatiques pour les véhicules de collecte, sur site, dans les dépôts techniques et sur l'ensemble du territoire d'Alès Agglomération
Beschreibung: Lot 1 - Fourniture, entretien et dépannage de pneumatiques pour les véhicules de collecte, sur site, dans les dépôts techniques et sur l'ensemble du territoire d'Alès Agglomération. Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 100 000 Euros HT. Accord-cadre conclu pour un 1 an reconductible 3 fois dans les conditions définies dans le CCAP. Le titulaire du présent marché devra impérativement disposer au moment de la notification du marché, d’un atelier dans un rayon isochrone maximal d’une heure de chaque dépôt d’Alès Agglomération.
Interne Kennung: Lot 1 - Pneus
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Information dans le cahier des charges
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Fourniture, entretien et dépannage de pneumatiques pour les engins spéciaux, sur site, dans les dépôts techniques et sur l'ensemble du territoire d'Alès Agglomération
Beschreibung: Lot 2 - Fourniture, entretien et dépannage de pneumatiques pour les engins spéciaux, sur site, dans les dépôts techniques et sur l'ensemble du territoire d'Alès Agglomération. Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 5 000 Euros HT. Accord-cadre conclu pour un 1 an reconductible 3 fois dans les conditions définies dans le CCAP. Le titulaire du présent marché devra impérativement disposer au moment de la notification du marché, d’un atelier dans un rayon isochrone maximal d’une heure de chaque dépôt d’Alès Agglomération.
Haupteinstufung (cpv): 34352000 Hochleistungsreifen