564317-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kampfuniformen – Nässeschutzgamaschen, Rahmenvereinbarungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNässeschutzgamaschen, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von - Nässeschutzgamaschen 5FTD ASD 15210D - Nässeschutzgamaschen MTD ASD 15211A - Nässeschutzgamaschen weiß ASD 46900B für den Zeitraum von 84 Monaten
Interne KennungBWBM-2026-0078
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35812000 Kampfuniformen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNässeschutzgamaschen, Rahmenvereinbarung
BeschreibungNässeschutzgamaschen 5FTD geschätzte Bestellmenge: >50.000 Paar Nässeschutzgamaschen MTD geschätzte Bestellmenge: >25.000 Paar Nässeschutzgamaschen weiß geschätzte Bestellmenge: >4.000 Paar
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungNässeschutzgamaschen 5FTD geschätzte Bestellmenge: >30.000 Paar Nässeschutzgamaschen MTD geschätzte Bestellmenge: >15.000 Paar Nässeschutzgamaschen weiß geschätzte Bestellmenge: >3.000 Paar
Interne KennungLOT-0002