564337-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigungsarbeiten für die Käthe-Kollwitz-Schule in Bruchsal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und Grundreinigungsarbeiten für die Käthe-Kollwitz-Schule in Bruchsal
Beschreibung: Unterhalts- und Grundreinigungsarbeiten für die Käthe-Kollwitz-Schule in Bruchsal Vertragslaufzeit: 31 Monate Vertragszeitraum: 01.01.2027 - 31.07.2029
Interne Kennung: LRAKA_A21-2026-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Auftraggeber besitzt das Optionsecht, den Vertrag zweimal um ein Jahr zu verlängern.
564337-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: LRAKA_A21-2026-0007
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000
Options: