See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'ÉQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE - Équipements jetables à usage court (agroalimentaire) - relance du lot 2
Beschreibung: ACQUISITION D’ÉQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE - Équipements jetables à usage court (agroalimentaire) - relance du lot 2
Interne Kennung: 2025CF-FRN66
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACQUISITION D’ÉQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE - Équipements jetables à usage court (agroalimentaire) - relance du lot 2
Interne Kennung: 25-106
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
56435-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025CF-FRN66
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18143000 Équipements de protection
Nomenclature complémentaire (cpv): 18143000 Équipements de protection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 25-106
Nomenclature complémentaire (cpv): 18141000 Gants de travail