564355-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Contratación de los servicios de Redacción de Proyecto, Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud de las obras de construcción de edificio de oficinas/almacén en el Complejo Deportivo de Las Mestas para el Patronato Deportivo Municipal del Ayuntamiento de Gijón/Xixón.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de los servicios de Redacción de Proyecto, Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud de las obras de construcción de edificio de oficinas/almacén en el Complejo Deportivo de Las Mestas para el Patronato Deportivo Municipal del Ayuntamiento de Gijón/Xixón.
Beschreibung: Dotar al Patronato Deportivo Municipal del Ayuntamiento de Gijón/Xixón de un sede centralizada y adaptada a sus necesidades.
Interne Kennung: 139741E/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000