See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prowadzenie czynności eksploatacyjnych i konserwacyjnych urządzeń iluminacji obiektów budowlanych we Wrocławiu
Beschreibung: Prowadzenie czynności eksploatacyjnych i konserwacyjnych urządzeń iluminacji obiektów budowlanych we Wrocławiu, zgodnie z Opisem Przedmiotu Zamówienia.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: TXZ/EEIM/260/11/2024/TS
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen, 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien