564361-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – MOE Aménagements extérieurs paysagers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMOE Aménagements extérieurs paysagers
BeschreibungÉtudes d'aménagements paysagers et urbains sur le campus de Maisons-Alfort. La part de l'enveloppe financière prévisionnelle affectée aux travaux par le maître d'ouvrage est fixée à 2 550 000 Euros HT euros hors taxes
Interne KennungS292025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaîtrise d'oeuvre dans le cadre d'études d'aménagements extérieurs paysagers et urbains sur le campus de l'Ecole Nationale Vétérinaire d'Alfort
BeschreibungÉtudes d'aménagements paysagers et urbains sur le campus de Maisons-Alfort