564368-2026 - Wettbewerb
Schweden – Fernsprechausrüstung – Mobiltelefoner och övriga telefoner med tillbehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobiltelefoner och övriga telefoner med tillbehör
Beschreibung: Upphandlingen omfattar inköp av Mobiltelefoner, telefoner, telefontillbehör, övriga varor och tjänster. I ramavtalet läggs stor vikt på de tillhörande tjänsterna som planeras att utvecklas under ramavtalsperioden.
Interne Kennung: INK-2026-00176
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32550000 Fernsprechausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000