564418-2026 - Planung
Deutschland – Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen – Aufbau und Änderung von Elektroinstallationen an Handschuhkästen, heißen Zellen, Labors und im Gebäude
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufbau und Änderung von Elektroinstallationen an Handschuhkästen, heißen Zellen, Labors und im Gebäude
BeschreibungDas JRC Karlsruhe plant die Vergabe eines Rahmenvertrags für die Installation und Änderung elektrischer Anlagen in Handschuhkästen, heißen Zellen, Laboratorien und im Gebäude.
Interne KennungEC-JRC/KRU/2026/RP/4253-PIN
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen