564423-2026 - Ergebnis
Spanien – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Suministro e instalación de mobiliario y equipaciones para el inmueble del Govern de les Illes Balears ubicado en la calle Ter, 16 del Polígono de Son Fuster de Palma
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro e instalación de mobiliario y equipaciones para el inmueble del Govern de les Illes Balears ubicado en la calle Ter, 16 del Polígono de Son Fuster de Palma
Beschreibung: Suministro e instalación de mobiliario y equipaciones para el inmueble del Govern de les Illes Balears ubicado en la calle Ter, 16 del Polígono de Son Fuster de Palma
Interne Kennung: MOB SON FUSTER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30175000 Beschriftungsgeräte, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 32232000 Videokonferenzeinrichtungen, 32500000 Fernmeldebedarf, 34928400 Stadtmobiliar, 39130000 Büromöbel, 39144000 Badezimmermöbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39515400 Sichtschutz, 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte, 44410000 Artikel für Bad und Küche
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Estores
Beschreibung: Suministro de estores
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 39515400 Sichtschutz