See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Biudžeto planavimo ir kontrolės sistemos Prophix techninis palaikymas
Beschreibung: Biudžeto planavimo ir kontrolės informacinės sistemos „PROPHIX“ techninis palaikymas
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0