564436-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen – Fourniture de pneumatiques et prestations associées - Relance Lot n°1 "Poids lourds"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de pneumatiques et prestations associées - Relance Lot n°1 "Poids lourds"
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne KennungCAA26028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1861234