See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations de débouchage et de pompage des réseaux d'eaux usées et fosses diverses du patrimoine privé
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes entre la Ville de Strasbourg, l'Eurométropole de Strasbourg et la Fondation de l'Oeuvre Notre-Dame. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées. Accord-cadre de prestations de débouchage et de pompage des réseaux d'eaux usées et fosses diverses du patrimoine privé de la Ville de Strasbourg, de la Fondation de l'oeuvre Notre-Dame, et de l'Eurométropole de Strasbourg. La nature des prestations est mixte : part service : 90% / part fourniture : 10%
Interne Kennung: 24VDS0169G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1527596
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires