See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation des amphithéâtres PP-Y-Z du site Saint-Martin du Conservatoire National des Arts et Métiers - Cnam - Paris
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation des amphithéâtres PP-Y-Z du site Saint-Martin du Conservatoire National des Arts et Métiers - Cnam - Paris Le marché a pour objet la réalisation d'une mission de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de réhabilitation des trois amphithéâtres situés sous la cour d'honneur du site Saint-Martin du Cnam à Paris.
Interne Kennung: 25-006
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation d'une mission de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de réhabilitation des trois amphithéâtres situés sous la cour d'honneur du site Saint-Martin du Conservatoire National des Arts et Métiers (Cnam) à Paris.