See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywna dostawa płyt drogowych wielootworowych typu JOMB w 2026 i 2027 r.
Beschreibung: Sukcesywna dostawa płyt drogowych wielootworowych typu JOMB w 2026 i 2027 r.”
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001